Existence

Объявление

Господа, если Вы хотите, что-бы наш форум продолжил свое существование - посещайте его чаще и будте активнее в обсуждениях на форуме. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Existence » По делу.. » Правила лута


Правила лута

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Need (для себя) - если нужно. Если к примеру вы носите mail то не можете брать leather шмот и т.д.. Аналогичный образом собираем лут типа ресурсы, рецепты и разные материалы для профы.
Что-бы не возникало отговорок типа: "случайно", "ошибся", "поторопился" и т.п. - ГОЛОСУЕМ ПО ОКОНЧАНИЮ БОЯ!
ХОРОШЕЕ ПРАВИЛО: ЕСЛИ ТЫ ВЗЯЛ ВЕЩЬ ТО ОДЕНЬ ЕЕ СРАЗУ!!!

Greed (на продажу) - если не особо нужно, а денег хочется :)

Pass (красный крестик "Х") - если вообще не нужно...

Еще хотелось бы разобраться, как будем действовать в случае дропа епической вещи?

Каждый член гильдии должен оставить свое сообщение с ответом согласен он или нет. И если нет то по какой причине!

0

2

Ну во-первых так называемое "Правило лута" не универсально - например когда старший левел ведет за собой группу, то разумнее всего ему назначить себя лут-мастером (за исключением тех случаев, когда одинаковый лут нужен и тем и другим - тогда лучше произвести розыгрыш лута, естествено проводник в нем не участвует) и распределять предметы по своему усмотрению (в том числе принимая во внимание уже имеющийся на игроках лут). Полностью поддерживаю правило "Если надо, то одел", но к сожалению сам бывает нажимаю need лишь увидев заветный кинжал или меч, забывая что у меня есть уже лучший. :) Дисциплина конечно должна быть, но самое лучшее средство от разногласий это взаимопонимание и взаимовыручка ибо в игре как и в жизни будет происходить масса различных событий, а человеческие отношения гораздо важнее пикселизованного лута ;)

По поводу эпических или сетовых вещей я предлагаю отдавать лут тому у кого больше собранных вещей и разыгрывать если их одинаковое количество (речь идет прежде всего о сетовом луте).

Evilelf aka Vadja

ЗЫ

С наступающим праздником!  :cool:

Отредактировано Evilelf (2007-05-07 13:55:51)

0

3

ниче так правила . .я даже за =)
ток сюда никто не ходит =) на форум всмысле ...

0

4

Мое мнение так если ты нажал нид на ненужную вещь ты ниндзя что очень не гуд за такое обычно выкидывают из пати (просто представте  вы уже n раз идете в инст и тут выпадает вещь вожделеная кто то по ошибке нажимет нид что вы чувствуете желательно без мата).

0

5

на форум ходют не надо...

а правила вполне нормальные..

0


Вы здесь » Existence » По делу.. » Правила лута