Исходя из того, что в ближайшие три-пять месяцев выходит аддон, я поставил для себя следущие цели:

1. Получить 70 лвл (ну это и так ясно)
2. Пройти как можно больше инстов в которых я уще не бывал (в качестве ознакомления :) )
3. Одеться по возможности в хороший шмот (эпик уже не обязателен, т.к. с выходом аддона он наверняка обесценится)
4. Купить летающего маунта на случай того что доступ к новым территориям может быть доступен только на нем (эпик маунт думаю уже пустая трата голды)
5. По максимуму качнуть свои основные профы и фирст аид (чтоб было так сказать ;) )
6. Создать костяк гильдии хай-лвл для тренировки и прохождения инстов и эпикинстов.
7. Добыча золота (куда без него? ;) )

ЗЫ

После достижения этих достаточно скромных целей занятся прокачкой своей кнопы (лока-гнума) а рогой лишь иногда заходить время от времени дожидаясь когда придет его время (т.е. выйдет аддон)

18 октября 2007 г.
_____________

Цели резко меняются, т.к. приходит четкое понимание ЧТО мне надо, чтобы  не было стыдно за свой дамаг в рейде или пати. Главное (запоминайте молодые роги! :) ) для разбойника это дпс (банально, не правда ли? :) ), который достигается за счет грамотного билда (например 15/41/5), использованием мечей или фистов (дагеры рулят только на ПВП) и величиной таких характеристик как атак пауэр (АП) и хит рейтинг (хит) - первый отвечает за кол-во урона вашего оружия, второй за шанс попадания по цели. Как не странно для ПВЕ крит не имеет ообого значения - задача роги нести стабильный, не агрящий мобов и боссов урон. Для прекаражана желательно чтобы эти две велечины были соответсвенно 1300 и 140 едениц. Соотвественно желательно хот бы пара вещей из wastewalker сета, бг-фиолет, энчант и камни с уклоном на АП и Хил, а также на Агилу. Оружие мечи или фисты на выбор. Жалко, что сетовые вещи выбиваются нудно и сложно в хероик инстах, а оружие получается там же либо за репутацию.

Желаю всем удачи, и помните... я помню о Вас и слежу за Вами :)

Отредактировано Evilelf (2007-10-18 10:28:17)