Existence

Объявление

Господа, если Вы хотите, что-бы наш форум продолжил свое существование - посещайте его чаще и будте активнее в обсуждениях на форуме. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Existence » По делу.. » Новая система рангов


Новая система рангов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень люблю нашу гильдию и не хочу, чтобы она развалилась как, например, Relission. У них не было строгого разделения по рангам и у них у всех были равные права. Разругались два члена гильдии и давай друг друга понижать в званиях кто быстрее. Теперь Relission не существует.

У нас новая система рангов.
1. Guild Master - Глава гильдии. Обладает полным набором прав.
2. Officer - Офицер. Обладает всеми правами, кроме редактирования информации о гильдии. Принимает новичков, либо удаляет мёртвых. Повышает, либо понижает ранг члена гильдии. Может редактировать офицерские заметки.
3. Veteran - Заслуженный член гильдии. Может понижать рядовых членов гильдии до ранга "Punished". Видит офицерские заметки. Может редактировать публичные заметки.
4. Member - Рядовой член гильдии.
5. Initiate - Рекрут.
6. Punished - Наказанный. Не имеет права писать в гилд-чат. (Временно присваивается за флуд, либо мат в гилд-чате).

Рекрут повышается до Члена Гильдиии по истечении испытательного срока (2 недели).

P.S. Если есть поправки и предложения просьба обосновать.

0

2

Помоему все оч. неплохо.
По какой схеме будем переводить членов гильдии из ранга в ранг и как отбирать офицеров?

0

3

Абсолютно ЗА! Я рад, что у нашего ГМ (который еще к тому же и обаятельная девушка ;) ) есть понимание того, что гильдии нужен порядок и строгая дисциплина. От себя хотелось бы добавить что к наказанным можно отнести еще и тех людей которые торпедируют все правила и договорености, тем самым разобщая гидьду.

PS

В случае продолжения их провокаций в личных чатах и т.д. предлагаю вычищать гильду от такой заразы и смуты :)

Отредактировано Evilelf (2007-06-06 07:59:34)

0

4

Хммм .. а рангов поболбше можно ввести ???

0

5

По-моему не плохо. Но есть 1 вопрос:
насколько я знаю, есть количественные ограничения на высшие ранги. Сколько и кого у нас может быть? :)

0

6

Интересний форум!

0


Вы здесь » Existence » По делу.. » Новая система рангов