Existence

Объявление

Господа, если Вы хотите, что-бы наш форум продолжил свое существование - посещайте его чаще и будте активнее в обсуждениях на форуме. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Existence » По делу.. » Начинаем жизнь заново.


Начинаем жизнь заново.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Гильдия у нас трохи подразвалилась, есть потери.  Ну ничего остались самые стойкие.  :cool:
Мое мнение по старым нашим правилам.
Предлагаю забыть про старые правила и оставить всех в покое. Единственно, что необходимо на мой взгляд это ограничение на кол-во твинков и непосещение гильды. 
К примеру:

1. Максимальное время непосещения гильды 1 мес.
2. Не более 1 твинга для перса недостигшего 70 ур. 

ЗЫ:  Я в свою очередь вообще думаю, что перс которым не играешь просто не имеет смысла деражать в гильде и можно выдти самостоятельно.

0

2

твинков я лично считаю в гильду не стоит ... тока если основной 70 лвл перс ...

время непосещения гильды 1 мес это гуд =)
я б даже сделал 2 недели ... более можно - но нужно написать на форуме "меня небудет стока-то ... жену в род дом отвожу во францию =)"

0

3

1. Непосещение месяц
2. Не более 1 твинка в Академии.

и поправки к другим...

ВСЕ до 40 сидят в академии...
Условия перехода в основную гильду.
1. 40 уровень (если перс основной)

2. Если твинк то условия 40 уровень и основа 70

0

4

ВСЕМ ПРИВЕТ.Я тоже за по всем правилам гильды но твинка можно же будет в основную гильду кинуть на 40 уровне даже?

0

5

МОИ ПРОФЫ    КАК просили BLACKMITHING - КУЗНЕЦ.   MINING -РУДОКОП

0

6

Народ ну вы подумайте..  Зачем этот гемор? Пускай вообще без твинков в гильде это ладно, но не нужно разделять молодеж от основы.  Ничего хорошего это не дает. Вот скажите мне, что это дает?  ЗАЧЕМ?

0

7

Добрый вечер , всем!

Не согласна я с последним автором, и не потому что я тот самый лоулвл, а потому, что лучше одна живая гильдия. Где есть и высокие уровни и низкие. Я не понимаю зачем делить игроков по уровню... Объясните мне...

0

8

1.С первым пунктом согласна. Считаю, что двух недель достаточно. Если на большее время уходят, то должны на форуме отписаться: мол меня не будет столько-то. но я вернусь.
2.Что касается второго пункта, то тут сложней.
Можно сделать общий канал для двух гильдий. Все кто сейчас в гильдии Existence однозначно остаются. Вновь принимаемых ниже скажем 30 уровня (чтобы не спекся до 40) отправляем учиться в Академию, но при условии, что ГМ Академии появляется там не раз в год, а так, чтобы людям не было скучно. Если будет общий канал, то обе гильдии будут живыми.
P.S. Надеюсь, что тот, кто достигнет 70 уровня не поступит как Мопсан (который сейчас в A Priori) и компания, и не уйдет от нас. А то костяка у нас никогда не будет.

0

9

Конечно спасибо за добрые слова. Но я ушел когда начала грызня из за младшей гильды (хотя в априори звали еще месяца 2 назад). Интересно а все кто так за 2 гильды сами в ней играли в младшей? Я лично пристом проиграл неделю и ГМ зашел 2 раза на 15 мин (это так твои орг.способности проявляются). Все больше никаго и что новичку делать в этой гильде? Надеюсь вы все таки сделаете нормальную гильду(одну, 2 имхо мертвый груз).

0

10

Не понимаю я зачем делить молодых и взрослых.

А затем что лучше две живые гильды (молодежка и основа) чем одна полумертвая.

Одна полумертвая гильда чудесным образом превращается в 2 живые. Вадя тебе самому не кажется это бредом?!

0

11

Давайте начинать с простого.. Вот нам нужны новые силы и они не будут хай левелами как нистранно :/  и мы значит для лудшего привлечения используем инкубатор для выращивания молодняка.  Хех.. Да кому это нужно?
Веселенькая раскладка
"Да мы слабая гильда (а мы пока слабая гильда и готов поспорить), готовы принять Вас в наши ряды, тока посидите в молодежке левела так до 30-40 и тада мы вас примим к себе. Ну а если вы захотите создать твингаов тада наша младшая гильда (академия) переполница и мы поделим ее ещё на 2, для твингов малышеи  и самих малыше. А почему нет? Нам нужна крепкая основа и крепкая молодежка. Разве не так. А разьединив всех ещё и по рассовому (классовому) признаку добавит нам дополнительных сил и только тогда мы станем настоящей гильдой! "
ВОТ ОНИ, основные принципы построения здоровой, сильной гильды! 
:boast:

0

12

Теперь об ушедших.
ДА они ушли и в некотором роде кинули нас..  Но могу сказать Вам, что если меня не будет устраивать позиция и правила гильды я тоже уйду. И я больше Вам скажу и Вы уйдете. И не нужно мне говорить про патриотизм, он кончается там, где начинаются личные интересы.
Предлагаю закрыть тему с ушежшими, они сделали свой выбор, теперь выбор за нами.

0

13

^_^ Вот оно.. У меня родилась мысль.  Вадя а не ты ли начал всё это?  Помню началось все с того, что ты мне сказал в приват (недели 2 назад наверное), что Валера (Мопсан) хочет повыгонять твингов. Может это была идея не Валеры, а твоя? А ты приподнес ее всем как идею ГМа. А теперь Валера говорит, что ушел он из-за грызни по поводу молодежки.
ТАК ЧЬЯ ЭТО БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО ИДЕЯ?  Кто этот засланый казачек?   
Тока не принимайте все близко к сердцу это все же не Хиросима с Нагасакой.  ;)

0

14

Вадим, как ты не последователен.
-  Я несколько раз уже включая и этот форум писал что я не против удаления твингов. я против разделения на 2 гильды до 40 и после.

Evilelf написал(а):

О твоем запугивании о выходе из гильды - я совершенно не удивлен, мало того, я так и думал.

ну начну с того что я никого не собирался пугать и потом если ты вспомнишь ты сам уходил из гильды, а я нет.

Evilelf написал(а):

Ты все время стараешься провести свою линию (как и я собственно) но у тебя не получается и это тебя бесит

Ну ты блин дал. А что я должен молчать как делает большинство гильды? Я в этой гильде с тобой, так почему у меня не может быть своего мнения???  ОТВЕТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА.

0

15

Согласен, хватит орать нуна дела делать..   :cool:

0

16

Ваде-Играл ты в младшей гильде  за все 3 дня макс 1 час,и больше тебя там не было а ты ГМ. И интересно как себя будет чувствовать новый член гильды если он там играет один. Насчет повода уйти, а ты подумай зачем я вообще завел твинков? Причем одного до 36 а приста до 23 докачал. Если бы я собирался уйти мне было бы чем занять ханта. И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ КАПСЛОКОМ ЧТО Я ИСКАЛ ПОВОД. Если бы я хотел уйти я ушел бы еще 2 месяца назад(мысли были ,и ты это знаешь, не отрицаю чтоб уйти из гильды, но я завел твинков и качал тока их). Такчто ушел я из за склок и из за того что каждый просит что то а другому это не нравится. Да еще вопрос а почему как я ушел сразу ушли все хай лвл а? Подумай и не надо все на других сваливать во многом гильду начал разваливать ты.

0

17

Валера, а возможны такие условия на которых бы ты готов был вернуться?

0

18

Ой и весельчак ты Вадь.   :lol:
И с каких это пор я юнец? Я старше тебя на сколько я помню.
Не дальновиден ты раз подумал, что я собираюсь поменять тебя на Валеру.

0

19

Поудалял все свои сообщения - достали разборки

0

20

Дааа...  Вадим, а терь то из-за чего?  Перечитал свое творчество и понял, что что-то не то написал?  :rofl:

0

21

Ayy он же Zavgor написал(а):

Дааа...  Вадим, а терь то из-за чего?  Перечитал свое творчество и понял, что что-то не то написал

Все я то написал - просто надоели разборки. Устал я от них и бестолку все это - пустая трата нервов.

0

22

Как сказал один персанаж из оч. любимого мной фильма "Покровские ворота" - "Комплексы, комплексы, комплексы.."

0

23

Блин весело то у вас как)

0

24

а кто спорит что невесело :)

0

25

Вобщем я напишу один раз и большу в эту тему не буду постить.

1. Вина за кризис в гильди лежит целиком на ГМ и отчасть на Spotty и Zavgor. Первый ХОТЕЛ уйти и УШЕЛ нелепо сваливая свою вину на других, вторые делали все чтобы в гильдии не было порядка - постоянно ныли по поводу твинков и в обход договоернностям "уломали" ГМ на принятие Даши в основу (хотя уже тысячу раз грили, что все лоулевелы в молодежку).

2. Я не разваливал гильдию как говорил наш незабвенный Бывший ГМ, а наоборот, принимал самое активное в ней участие, именно поэтому обвинения в мой адрес звучат нелепо и оскорбительно.

а) Благоджаря моим усилиям в нашей гильдии появились новые игроки из других городов (большинство которых пригласил именно я или они потом привели своих друзей),

б) Я больше всех водил по инстам (в отличии от того же ГМ, который водил раз в неделю и "под настроение").

в) Я предложил идею молодежки накануне всеобщей чистки твинков и тогда бы не было уже не Zavgor не других твинков не в основе не где либо.

3. Я не собираюсь торчать ГМ в молодежке поятоянно и ждать когда кто нибудь соизволит зайти из твинков (т.к. у нас там нет не одного мэйна в том числе благодоря усилиям Spotty).

а) Мне надо самому качаться - это Валера мог гамать за твинков когда часами ждал очередь в пати Мопсаном - мой эльф развивается и пока он самый высокоуровневый мэйн в гильде, которой нужны хай-левелы для костяка гильдии.

б) Играя ЦЕЛЫЙ день в воскресенье в молодежке я так и не увидел в ней НИКОГО кроме твинков Валеры.

Подводя итог могу сказать, что я устал от перепалок и от неблагодарности людей а также от их умения все переворачивать с ног на голову.

0

26

Ха-ха-ха-ха. Мне то же надоело ругатся поэтому все. Привет самому активному члену гильды VADJA !!!!!!!!!!

0

27

ух ты какой жосткий отжиг идет =)))

0


Вы здесь » Existence » По делу.. » Начинаем жизнь заново.