Existence

Объявление

Господа, если Вы хотите, что-бы наш форум продолжил свое существование - посещайте его чаще и будте активнее в обсуждениях на форуме. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Existence » По делу.. » Голосуем за создание "младшей" гильдии!!! :)


Голосуем за создание "младшей" гильдии!!! :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Вы за создание дочерней гильдии для low-level и твинков?
Да, согласен

58% - 7
Нет, не согласен

41% - 5
Голосов: 12

1

Не секрет, что в нашей гильдии (как и в других) много твинков и как следствие "мертвых душ". Это конечно отрицательным образом сказывается на репутации самой гильдии и ее развитии вцелом. Недавно наш уважаемый ГМ начал "чистить" гильдию от "зомби" (тех кто давно не заходит в игру), предупредив о их исключении в случае неявки в течении месяца. Задумка в принципе неплохая, но я против столь короткого (по моему мнению) срока. Почему, здесь писать не буду - могу создать отдельную тему по этому вопросу. Вобщем "чистка" гильдии началась, но проблема твинков и заснувших мэйнов до сих пор актуальна. Лично я не понимаю какой смысл качать твинка, если ты своего мейна не докачал не то что до 70, а и до 40 уровня?  На вкус, на цвет, как говорится. Вобщем проблема твинков в гильде существует. Как вариант, можно исключить из гильдии всех твинков, но я против такой кардинальной меры (я и сам создам когда-нибудь своего твинка :) ) Твинки мешают мэйнам в игре постоянно прося их сводить в инст или помочь в квесте (а теперь представьте что у гильдовца три таких твинка и он может бросить любого когда взбредет в голову), но и отказываться от игроков (а значит от вполне реальных людей) тоже не следует.

Вобщем мое предложение:

1. Создать младшию гильдию Existence для твинков и лоу-левелов (до 40), с правом принятия в основной состав гильдии при активной игре.

2. Количество мэйнов и твинков в младшей гильде неограничено - исключение состовляют лишь "зомби" (т.е. те, кто давно не играет).

3. В названии младшей гильдии должно фигурировать имя основной для создания видимости иеархического построения общей инфраструктуры, что может привлечь множество новых игроков.

4 Оставить всех мейнов (неважно от их уровня) в основном составе в качестве исключения (позже в гильдию принимаются персы лишь из младшей гильдии, достигнувшие 40 левела и активно играющие). За мейна в случае распределения состава принимается перс с наивысшим уровнем вне зависимости от того, когда им играли в последний раз (в случаи его "зомбирования" этот мэйн исключается из основой гильды - будет лишний повод твинкам качать своих мэйнов).

5 Основная гильдия не отказывается от помощи младшей гильдии в развитии - водить в инст, помогать в квестах и т.д., но по четко установленным правилам (которые надо еще выработать :) ).

Итог:

Мы имеем развитую инфраструктуру  и повышаем престиж основной гильдии (так как вступление в основной состав становится престижным) и не теряем нынешних игроков, получая в итоге крепкое ядро Existence.

Прошу голосовать за мое предложение!

Evilelf aka Vadja  :cool:

ЗЫ

Рассматриваются любые предложения (в этой же ветке)

Отредактировано Evilelf (2007-05-15 11:45:25)

0

2

ППЦ ВСЕМ)

0

3

ыыы.))) меня в младшую..я еще не 40....хехе.)))

0

4

мня тоже в младшую я ток 22http://www.kolobok.us/smiles/rpg/assassin.gif

0

5

Для тех кто в бронепоезде - НАСТОЯЩИЕ МЭЙНЫ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТЕКУЩЕГО ЛЕВЕЛА ОСТАЮТСЯ В ОСНОВНОЙ ГИЛЬДЕ! Читайте лучше ;)

0

6

ап

0

7

ну если настоящие остаюцца тады я тоже за =)

0

8

Я за.

0

9

Имхо бред

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  я тоже за   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

11

На мой взгляд это тока разобщит нашу гильду.

Не секрет, что в нашей гильдии (как и в других) много твинков и как следствие "мертвых душ". Это конечно отрицательным образом сказывается на репутации самой гильдии и ее развитии в целом.

Не понимаю как?  Что значит отрицательно сказывается и где эта репутация?   :/
Присоединяюсь лишь к тому что безмерно большое кол-во твингов приносит вред, но если их только 2 (как в моем случае), то кому это вредит. Я не думаю что в гильде все обязаны играть 1 персом,  ну вот не нравится мне мой первый перс почему я должен играть им. Объясните мне это и я пойму Вас. И как вы вообще собираетесь определять где чей твинг, думаю будут, а может уже и есть те кто это скрывает.
Вот моё предложение: ограничица 2 персами от 1 ак-та.
Внося свое предложение я понимаю, что выбор будет за большинством, но все же надеюсь.

ЗЫ: Вадя а если я выбираю основным ханта как быть?  Ведь Ауу 43 ур.,  а в младшую гильду попадают до 40?  :P

0

12

ТВИНКИ НЕ КУДА НЕДЕНУТЬСЯ ПРОКАЧАЙТЕ ХОТЬ ОДНОГО ПЕРСА ДО КАНЦА ТОЕСТЬ ДО 70 ЛВЛ А ТВИНКОВ КАЧАЙ ТЕ ПАРАЛЕЛЬНО ТОКА НЕ В ОСНОВНОЙ ПОТОМУЧТО УЖЕ ЗАПУТАЛИСЬ КТО ЕСТЬ КТО ВОДИТЬ ОДНОГО И ТОГОЖЕ ПО 2 РАЗА НАДНЮ НЕ ПОПРИКОЛУ( НУ ЕТО Я НЕ ЗА СЕБЯ А ЗА ВАДЮ:)))) . ТОЕСТЬ ЧЕЛ ДОЛЖЕН ОСТАВИТЬ ЛЮБОВО ПЕРСА НЕЗАВИСИМО ОТ ЛВЛ А ДРУГОВА КИКНУТЬ)) НЕ Я ЕТО ПРИДУМАЛ)) ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ.

0

13

to Ayy:

Репутация это совокупность множества организационных и прочих факторов непосредственно влияющих на привлекательность той или иной организации (сам придумл! :) ). Ты предлагаешь такую схему - один майн и один твинк. Путем нехитрых подсчетов мы получаем ПОЛОВИНУ гильды состоящую из твинков, причем мэйны спят и выходят раз в месяц чтобы их не кикнули из гильды. По-моему это не есть гуд. Мое предложение оптимально - мы принимаем в младший состав ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОВ, но в основу попадает самый активный и прокаченный перс и то только после того как основной мэйн уже 70  левела. Этими мерами мы стимулируем как развитие "молодежки" так и прокачку мэйнов в основной гильде. По поводу твоего Ауу. Этот перс благодаря своим заслугам и прочим человеческим качествам заслужил почетное звание офицера. Мы не можем потерять его как и не можем держать в основе два перса одновременно! Кто даст гарантию,что ты устав от Zavgora не бросишь его через пару уровней? Вобщем мое предложение такое - Ауу остается в основе и потихоньку но качается, а Zavgor паралельно развивается в "молодежке" до тех пор пока Ауу не станет семидесятником. Только такими пусть и жесткими мерами мы сможем стимулировать развитие наших бойцов вопреки их разГИЛЬДяйству :)

Отредактировано Evilelf (2007-05-18 12:51:54)

0

14

ну нихера ты забубенил злой эльф Философ) вообще полностью согласен нада скрипя зубами прокачать хотябы одного до 70

0

15

Минуточку внимания!
Я разговаривал с нашим многоувожаемым гильд мастером- Мопсаном и он сказал мне, что для создания младшей гильдии нужно минимум 9 человек, а у нас набираеться только 7! Поэтому создание младшей гильдии может навернуться! Я пошитал у нас в гильдии человек недостигших 40-го левела 18 мэнов! По моим подшетам у нас нехотят идти (но могут) в младшую гильдию 12 людей! А нужно только 2 человека! 9 человек (которые нужны для создания младшей гильды ) ето только половина людей недостигших 40-го левела. Поетому прошу мейнов недостигших 40-го левела- пожайлуста если вы хотите создание младшей гильды то нужно лишь двум челам ( недостигших 40-го левела ) придти в WOW и сказать нашему многоуважаемому гильд мастеру что вы пойдёте в младшую гильду.
                         
                             Спасибо за одну минутку внимания
                                              .:thank_you:

Отредактировано GreatRuthles (2007-05-20 22:30:05)

0

16

Всех поздравляю, гильда создана! Ура! Все организационные вопросы обсуждаются здесь и в гильдчате основы.

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gifаллилуяhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Отредактировано GreatRuthles (2007-05-26 18:10:04)

0

18

тему монаклозз и дел =)

0

19

В виду кризиса в гильдии "молодежка" прекращает свою деятельность на время. Прием новичков в нее не осуществляется.

0


Вы здесь » Existence » По делу.. » Голосуем за создание "младшей" гильдии!!! :)